ИНФОРМАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ

==================================================

Постоянно действующий Оргкомитет международных научно-практических конференций

«Социально-экономические проблемы развития

и функционирования транспортных систем городов и зон их влияния».

Московский автомобильно-дорожный институт (Технический Университет),

 НПП “Транснавигация» (Москва)

Екатеринбургское МУП «Муниципальное

объединение автобусных предприятий»

e-mail: vaks@2-u.ru  vaks@mail.ur.ru   

 

г. Екатеринбург                                                            15-10-2011 Информационное письмо № 1

 

Уважаемые коллеги!

Постоянно действующий Оргкомитет международных научно-практических конференций «Социально-экономические проблемы развития и функционирования транспортных систем городов и зон их влияния», Московский автомобильно-дорожный институт (Технический Университет)? НПП “Транснавигация» (Москва)  и Екатеринбургское МУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий» доводят до сведения заинтересованных организаций и лиц, что по многочисленным просьбам пассажирских предприятий-перевозчиков в феврале 2012г. в Екатеринбурге на базе МОАП будет проведена научно-практическая конференция «Автоматизация управления городским движением и предприятиями – пассажирскими перевозчиками»

На конференции предполагается рассмотреть проблемы разработки и внедрения автоматизированных систем, технологий и техники автоматизации управления пассажирскими перевозками в городах, на маршрутах и предприятиях-перевозчиках, а также социальные и экономические проблемы, возникающие при этом с учетом движения в насыщенных и перенасыщенных транспортных потоках

Для участия в конференции необходимо в срок до 31 декабря 2011 года представить в Оргкомитет:

-  заявку на участие (приложение 1);

-  материалы объемом до 5 м.л. в электронном виде по e-mail; таблицы, рисунки, схемы и т.д. входят в указанный объем и не должны требовать дополнительной обработки (требования к оформлению – приложение 2);

-  УДК и аннотацию;

-  английский вариант названия.

Распечатка текста файла должна быть представлена в одном экземпляре на бумаге формата А4 с подписью авторов на последнем листе.

Внимание: 1) Оргкомитет оставляет за собой право на отбор, редактирование и сокращение присылаемых материалов.

После формирования программы и сборника материалов Оргкомитет вышлет в Ваш адрес информационное письмо №2. Организационный сбор высылается только  после получения информационного письма №2.

Сопредседатели Оргкомитета             

С.А. Ваксман, В.М.Власов, Н.М.Герасимов

Приложение 1: Заявка

На участие в научно-практической конференции ««Автоматизация управления городским движением и предприятиями – пассажирскими перевозчиками»

Фамилия, имя, отчество

Организация (фирма)

Должность, ученая степень

Страна, Город

Почтовый адрес для отправки сборника

Телефон

Факс

E-mail

Я намериваюсь (нужное подчеркнуть)

·                    выступить с докладом;

·                    представить стендовый доклад;

·                    участвовать к конференции в качестве слушателя;

·                    разместить информационно-рекламные материалы в сборнике материалов конференции.

Приложение 2: Требования к материалам на конференцию

 

Материалы должны быть набраны в редакторе Microsoft Word. Электронный файл передается через E-mail.

При подготовке материалов необходимо использовать следующие установки: поля – верхнее, нижнее и левое – 2 см, правое – 1,8 см, шрифт Times New Roman Cyr, стиль – Normal; размер шрифта – 12; межстрочный интервал – 1; шрифт сносок и таблиц на 2 тп меньше основного. Обязательное включение автоматического переноса. Все объекты, формулы, рисунки, графики, схемы и т.д. представляются в формате  TTF 300 dpi или 600 dpi. Формулы набирать в формульном редакторе Microsoft Equation 3,0; не использовать табуляцию и автоматические списки.

Материалы  должны иметь следующую структуру: в верхних строках первой страницы прописными буквами указывается УДК, название тезисов (по центру, без переносов); ниже, через 1 интервал строчными буквами указывается инициалы и фамилия автора (авторов) – по центру; затем, через 1 интервал печатается текст аннотации и статьи.